Когда теряешь в жизни всё, это очень сложно пережить. Первым ударом было то, когда девушка, которую я по-настоящему люблю, бросила меня из-за того, что ей казалось, что я ей лгу. Хотя ничего подобного не было. Банально всё время не находил себе места. Думал, что страшней ничего не может быть. После Нового года в автокатастрофе разбились мои родители, из близких осталась только сестрёнка. Мне только 23 года, а я уже я понимаю, как сложно жить без того, для чего ты жил и старался быть примером.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Молодой человек признался мне, что хочет залить с помощью клизмы мне в попу молоко, я должна попрыгать чуток, дабы взбить, а потом обратно это "выдавить" в миску, а он выпьет. Это была самая короткая влюблённость в моей жизни.

* * *

Моя бабушка потеряла второго сына при очень странных обстоятельствах. Спустя неделю после его рождения ему стало плохо. Вызвали скорую, предварительный диагноз – врождённый порок сердца. Врачи скорой попросили документы для того, чтобы забрать мальчика в больницу. Когда она достала папку с его документами, то увидела, что они были абсолютно пустыми. Ни имён, ни дат, одни пустые страницы. Просто вся информация о человеке исчезла, будто бы его и не было. Спустя несколько часов ребёнок умер.

* * *

Мой ребёнок постоянно рисует только чёрными карандашами и фломастерами, краски превращает в серую грязь. Говорит, что это его любимый цвет. На днях моя мама рассказала, что её часто направляли из детского сада на консультацию с детским психологом по причине того, что я рисовала всё только чёрным цветом. Странно, я этого не помню, и вообще у меня было прекрасное детство. Вот тебе и цветовой тест Люшера...

* * *

Как-то в ГУМе подошел ко мне молодой человек (лет 17) и спросил по-французски, говорю ли я на французском. Я его в школе изучала, поэтому спокойно ответила ему "да" и спросила, чем я могу помочь. На что он мне ответил на чистом русском: "А я не говорю", – и ушел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024