Зашёл у нас с парнем разговор о первой влюблённости. Он рассказал мне, что лет в 8 был влюблён в девушку из клипа "Катя, возьми телефон", всё свободное время с надеждой смотрел музканалы и закатывал истерики, если родители покушались на пульт. Я, разумеется, мгновенно этот ролик просмотрела — девушка там реально красивая, даже похвалила своего за хороший с детства вкус. На что он мне ответил: "Да, она офигенная! Только как клип прошёл цензуру, она ж там без майки в начале?!" Ржала я так, что сорвала голос)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я пережила достаточно смертей, но ни одна не оставила во мне чувства незавершённости, кроме смерти моего дедушки – убежденного атеиста, который лет десять собирался умирать и всегда говорил, что "если меня после смерти занесут в храм, я встану и всем вам [ман]ды раздам". Занесли. Отпели и надели крест, несмотря на мои протесты, я ведь не дочь, и не моего отца хоронят. Курила возле ворот храма, материлась и ещё несколько месяцев думала: "Он придет, и я расскажу ему".

Не придет. Не расскажу. Больно.

* * *

Как же я люблю весну! Можно не укутываться в 1000 и 1 одежку как капуста, а просто гулять в лёгкой курточке. Дни становятся длиннее, а закаты более загадочными. Вечера становятся теплее, а ночи романтичнее. Ничто так не поднимает настроение, как весеннее солнышко и сухой асфальт.

* * *

Любим с мужем играть в игру перед сном. Я беру кота, заворачиваю в пеленку, как новорождённого, подхожу к мужу и, вручая ему свёрток с котом, торжественно говорю: "Ну, папаша, поздравляю! У вас кот!" Муж в ответ радуется, принимает кота, и мы начинаем бурно обсуждать, на кого похож кот и чьи у него глазки.

* * *

Когда закончился дезодорант, а времени купить новый нет, меня стабильно спасает только этот лайфхак уже несколько лет подряд. Я беру пищевую соду и ватный диск, равномерно насыпаю и распределяю небольшое количество соды на нём, и "припудриваю" таким вот диском с содой область подмышек, куда мы обычно наносим/распыляем дезик. Мне хватает на полдня точно. Никакого запаха, ещё и следы на одежде не оставляет — это спасение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024