Очень хорошо помню утро, когда я испытала все положительные эмоции одновременно. Я ехала на учебу в соседний город и в интернете общалась с одним диджеем известного радио, параллельно слушая его в эфире. Он спрашивал, что я делаю, как настроение и всё такое. После музыкальной паузы он выходит в эфир, зачитывает приветы, а потом говорит: "Хочу воспользоваться своим служебным положением и передать привет Алине, которая уже приехала в Краснодар, и пожелать ей отличного настроения!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве дома постоянно были хомяки. И вот я повзрослел, было мне лет 12-13, и решил снова завести дома хомячка. Купили аквариум с братом и, собственно, грызуна. Дома наш новый член семьи искусал нам пальцы, и в принципе вёл себя достаточно агрессивно. В итоге оказалось, что это самка, да ещё и беременная. Так что в 12-13 лет я выходил 9 хомячков. Двоих оставили, остальных раздали. До сих пор вспоминаю то удивление всей семьи, когда мы поняли, что в домике теперь живет 10 хомячков))

* * *

Раньше моя мама работала директором молодежного центра и по вечерам подрабатывала на дискотеках. Начало 2000-х, в маленьком городке бушуют межнациональные розни, и на каждой дискотеке драки между русскими и выходцами с Кавказа. Каждую драку мама разнимала сама. В одной из таких драк 18-летнего парня пырнули ножом в живот и убежали. Он умирал у мамы на руках и просил передать его маме, что он ее любит. Никогда не забуду мамину истерику дома. Моя мама раньше была у него воспитателем.

* * *

Есть в нашем городе бар под названием "Тихий". У бара концепция, что адрес не говорится, номеров нет. Даже вывески нет. Ну, мол, бар для своих, все приходят через сарафанное радио. Мой друг — поставщик мяса, и звонит им этот бар, заказать фарш для бургеров. Менеджер друга принимаем заказ. И когда спросила: "На какой адрес вести? ", ей ответили, что по политике их заведения они не разглашают адрес бара...

* * *

Муж очень часто любил задавать мне один и тот же вопрос: буду ли я с ним, если он убьет богатого человека, заберёт у него все деньги и, отдав мне половину, мы улетим за тридевять земель. Думала, что это шутки, пока после работы он не пришел с кейсом в руках, который был заполнен купюрами в 100 евро. Сообщил, что завтра мы улетаем в Крым, где он уже купил дом. Улетели. Я счастлива, я могу себе позволить все, что захочу. Я жду ребёнка. Но я не знаю, есть ли на тех деньгах чья-то кровь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024