В детстве была синестетиком. Для меня не было чем-то необычным попробовать запах на вкус или услышать цвет. Но воспитатели, а потом и учителя, хором твердили, что это бред и ничего такого не может быть, мол, все это ерунда. Долгое время отучала себя от этого. Теперь ужасно жалею, ведь это было так необычно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочка ходит в ясли. Пришла из садика и рассказала секрет: ребятишки всей группой помогали собирать воспитателю маленькие серые шарики, которые рассыпались, когда та градусник разбила. Всем деткам, которые умеют разговаривать, воспитатель дала по конфетке и попросила не рассказывать родителям. Скандал был грандиозный.

* * *

Месяца три назад парень порадовал меня — купил два билета на концерт любимой группы в клубе. Вот мы уже на месте, и ему приспичило выйти в уборную. Но через 15 минут он не вернулся, решив, что он меня потерял, я вышла из зала и набрала его, номер был недоступен. Сообщение в ВК также не отправлялось. Решив дослушать концерт, я вернулась в зал. И тут мне пришло в голову зайти на его страницу. Я в ЧС. Навсегда запомню момент, как я стою в клубе, слезы рекой и играет любимая песня. Бывшая любимая песня.

* * *

В студенческие годы часто моталась на электричках и, конечно, каких только горе-продавцов всяких чудо-средств не насмотрелась. Но один дедуля бомжеватого вида навсегда останется в моей памяти: с огромными наивными глазами и восхищением пятилетнего мальчишки он так искренне рекламировал свой крем для обуви, который "лучшее любого гуталина, и обувка блестит прям аж, как плюнул!" — что я взяла сразу два тюбика, а он обрадовался, как ребёнок, прослезился и откланялся в благодарность.

* * *

Собираю скрепки, только разноцветные и разной формы. И если вдруг в жизни проблемы (или просто хандра), то достаю свои скрепочки, разложенные по цветам, смешиваю и разбираю заново.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024