Моей мечтой было поехать в Италию на ПМЖ и остаться там жить, получить гражданство. Также у меня был молодой человек, который в меня не верил. Но назло ему я собрала всё необходимое и, взглянув на него в последний раз, уехала в аэропорт. Я счастлива.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вычитала, что текущей воде можно доверять свои беды-печали, чтоб утекали куда подальше вместе с ней. Вполне себе жизнеутверждающий ритуальчик, подумала я и пошла к реке. Ну, как река — ручей в метр шириной и глубиной возле дома протекает. Стою на мостике, задумчиво на воду смотрю, очищаюсь. Проходит мужик и так испуганно: "Пожалуйста, только не вниз, всё наладится!" Попустило вмиг, печали все такими мизерными показались, с мужиком искренне и громко поржали, но над выражением лица задумалась)

* * *

Я фанат "Властелина Колец". И когда ночью не могу уснуть, потому что кровать слишком мягкая/слишком жарко/слишком холодно, представляю, что я Фродо, который очень измотан Кольцом и спит на голых камнях, завернувшись в тонкий плащ. Накатывает усталость, и уже все равно на неудобства — мгновенно засыпаю.

* * *

Всю жизнь любила поспать подольше утром. Но мне никогда не давали спокойно спать. Отец по выходным принципиально будил с утра "потому что пора"; когда в гости к тете ездили, она в восемь утра включала телек на полную мощность; мама моя могла в семь зайти и драматическим шепотом спросить, сплю ли я.

Мой муж оказался еще большей совой чем я, и меня переклинило! Подскакиваю ни свет ни заря, но изо всех сил стараюсь его не будить, хотя теперь понимаю, как тяжело встать в семь и ждать его до 11 утра)

* * *

Иногда подростки загоняются по мелочам: в школе не так посмотрели, с друзьями ссора вышла, не получается построить отношения. Сама такой была. А сейчас дело идёт к тридцатнику, и я думаю: "Дайте мне мои 16 лет!". Я в один день разрулю все эти мелочи и опять окунусь в беззаботность и уют той ещё невзрослой жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024