Моя карма женатые мужики. Мне 24, и все кто младше 27 мне не интересны, а эти взрослые наглые постоянно заняты. Самой уже смешно. Неужели вы все там переженились?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С женой уже больше 11 лет, в последние три года случилось то, чего я боялся больше всего в постели, как и любому мужчине за столько лет одна женщина приедается, как бы грубо это не звучало, особенно в последний год меня начало тянуть на других женщин, причем мне нравились даже те, чьи внешние данные хуже, чем у жены. Месяц назад не сдержался и изменил ей в сауне с проституткой. И знаете что? Это помогло, тот жуткий адреналин от осознания измены вдохнул вторую жизнь в наши отношения.

* * *

Мне 20 лет. Девственность потеряла со своим первым парнем, с которым по сей день вместе и даже помолвлены. Живём мы с его родителями, поэтому ceкс крайне редко. Но раньше мы как-то умудрялись выпроваживать их в гости с ночевкой, устраивать романтические вечера с вином и музыкой. И ему всегда было важно, чтобы я кончила первой, или вообще несколько раз за ПА. Сейчас этого нет: потыкались, он кончит и уходит, на меня ему вообще плевать. Даже если его родители уезжают с ночевкой, это ничего не меняет. Говорит, что любит, но, черт, я так больше не могу. Чтобы от недоёба мозги не выносить и не начать изменять мастурбирую по несколько раз на дню.

* * *

Мне 26 лет. Замужем 4 года, есть ребенок. Я биceксуалка, до замужества встречалась и имела связи с девушками. Мужа люблю, полностью удовлетворяет, на других мужчин даже не смотрю. А вот тяга к женскому полу осталась... Заглядываюсь на красивых девушек на улице, есть подруга, которая тоже би и очень нравится. Мужу изменять не хочу, и делить его в жмж тоже. Так и живу с желанием и фантазиями в голове.

* * *

В последнее время парня не тянуло на ceкс, даже если голой пройдусь бывало часто тупо даже не смотрел, подруга посоветовала, что ей с мужем помогли ролевые игры. Ну я в общем не обладая особой фантазией, взяла "костюм" медсестры т. е открытое декольте и белые чулки помимо прочего. Не думала, что эффект будет так сразу и таким действенным, я даже правый чулок не успела одеть, а любимый уже накинулся. Теперь постоянно практикуем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024