Я работала проституткой, и был у меня клиент. Он надевал на меня маску железного человека и трахал в жопу, приговаривая: "На, на, получил?" Каждый раз я раскачивалась от его движений и думала, что, [м]ля, железный человек ему сделал...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вышла из трехлетних отношений, словно после тридцатилетнего брака. Долго ревела, страдала, а потом встретила красивого и богатого мужчину, старше меня на 10 лет. Я и сама-то не урод и при финансах в мои 23 года, да и таких, как я, у него могло быть с десяток. Да только вот наши отношения на уровень "ceкс" я же и свела, чтоб не так было больно и обидно, как раньше.

Спустя полгода поняла, что уже привыкла к нему. В его доме уже появилась плойка, фен, моя одежда, мой халат, щетка и куча моих баночек стоит в ванной комнате. Часто слышу от него "переезжай уже", только есть одно "но".

Он никогда ничего не обещает, не поёт о своей неземной любви, не обещает, что у нас есть завтра, есть спустя год, и что я останусь такой же счастливой, как сейчас. При этом свои желания мне нужно чётко формулировать, так как сразу на этом условились.

Цветы? Ок, но скажи какие и где заказать.

Подарок? Ок, какой именно размер или прочее?

Клубнику в три ночи тоже пойдёт искать.

Но только мне почему-то мало, мне уже хочется слышать о том, как сильно он меня любит, как он не представляет своей жизни без меня. Замуж зовёт, заботится, доверяет и все в порядке.

Только баба я, очевидно, крайне тупая.

* * *

Обожаю фильмы по романам Стивена Кинга. Хотя я не фанат фильмов ужасов, но мне безумно нравится их атмосфера: эти небольшие уютные города, маленькие домики, в них живут люди, они все соседи и знают друг друга. Эти люди могут быть вовсе не друзьями, и даже наоборот врагами, но они все близки друг другу, их всех объединяет общая история, уклад их жизни. Когда смотрю такие фильмы, сама успокаиваюсь, расслабляюсь, чувствую себя дома))

* * *

Я — переводчик. Терпеть не могу, когда люди просят что-нибудь сказать на иностранном языке, а после просьбы подумать, называют идиотом и говорят: "Какой из тебя переводчик". Поэтому теперь я рассказываю людям, как приготовить курицу в сухарях на французском.

* * *

Будучи в школе, мечтала о роботе, который выглядит как человек, который был бы мне другом, потому что у меня никогда не было настоящих друзей. Сейчас мне 23 и до сих пор мечтаю о том же: друг на час, или Искусственный интеллект, как в фильме "Она", с которым можно общаться. Что угодно и кто угодно, чьё время и общение ты можешь купить. Потому что я никому не интересна, а потребность в общении, увы, никуда не делась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024