Пришла к мужу под одеялко, обниматься. Он так страстно меня прижал, полапал и заявил: "ну что ты пришла, в костюме неебучки" Ну пришла я в пижаме, что раздеть сложно?)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда я только познакомилась со своим мужем, на первых свиданиях я очень много болтала, а он постоянно рассеянно слушал меня. Я считала себя дурой и расстраивалась, т. к. он мне очень нравился. Как оказалось позже, все это время он незаметно поправлял вечный стояк в штанах.

* * *

Вчера приснился сон, в котором я случайно села на чей-то кулак, и начала по нему елозить и получать от этого кайф. Теперь не могу выкинуть это из головы, думаю попробовать...

* * *

Мне 21, познакомилась с мужчиной лет 30. Завязалось общение. Поняла что он мне нравится и хочется его трахнуть, так как до этого очень долго не было ceкса. Это был потрясный трах из тех, что у меня было. Оказалось ceкс с мужчиной намного лучше и приятнее, чем ceкс с парнями двадцатилетнего возраста. Теперь каждую неделю он доставляет мне море удовольствия.

* * *

Называем с мужем мин@т "Мишка", а куни — "Лиза". И где—нибудь в очереди на кассе или в транспорте, муж спрашивает: "А Мишка—то приедет сегодня?", а я говорю: "Сказал, если Лиза будет, то и он придет". Или "Лиза вчера такая клевая была", а он говорит: "Ну это потому что Мишаня приходил". Один паренек такими глазами на нас смотрел, по ходу спалил всю контору.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024