Пятый год знакомы с мужчиной, нарекла его Странным. Поначалу приезжал с тортами, пили чай, болтали ни о чём, ceксом занимались. Я была мать-одиночка в декрете, жадная до общения. Кто он, чем занимается, где живет, есть ли семья, он никогда не говорил, оправдываясь, что это неинтересно. Помогает и с моей, и с маминой машиной (масло, стойки, мелкий ремонт), денег за работу не берет. Пропадает на пару недель, но всегда рядом, если нужна помощь. Я уже три года замужем, но до сих пор не знаю, кто он.
24 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Он умер у меня на руках. Я держала в руках умирающего брата и ревела в трубку скорой. Я честно пыталась его спасти. Но для всей семьи я убийца, пусть и никто не знал о его аллергии. Мы были в Тайланде.

* * *

Было мне лет 5, пришли с мамой в гости к тётеньке с большой собакой. Тискала пса, просила разрешения взять себе на пару дней — хозяева посмеялись, разрешили. Разобщалась с дядей среди других гостей, со всей своей детской непосредственностью попросила и его себе забрать. Все поржали, сказали выбирать. Выбрала дядю. Так я нашла маме мужа, поженились они через пару месяцев img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂"

С отцом тоже общалась, но папой звала только отчима)

* * *

Дружим с другом с 25 лет, сейчас почти по 50. У обоих семьи, дети, внуки. Последний год регулярно сплю с его женой и, что самое интересное, мне это очень нравится и прекращать не собираюсь. Да и она тоже. А друг мало того, что свою жену не трахает, так он еще и бухает. Правда в глаза ему смотреть все же стыдно – как-никак почти полвека дружим, и что дальше делать – не знаю. И перед ним стыдно, и расстаться с ней никак не могу...

* * *

Всю жизнь хотел быть счастливым, но, видимо, не судьба: два развода, куча расставаний и прочее. В итоге забил на всё и живу с девушкой, с которой пью каждый день без всяких обязательств и теперь понимаю, что я действительно счастлив, но, наверное, скоро помру.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024