Жизнь — вещь быстрая. Вот вроде только вчера с парнем познакомилась, а уже двое детей и я сижу ему прыщи на спине давлю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Так хочется проснуться и увидеть за окном Эйфелеву башню или Биг Бен, а не проснуться и быть уже в чём-то виноватым: типа "мусор не вынес" или "спал на 20 минут дольше".

* * *

Дочь 5 лет как-то вечером говорит "знаю-знаю, что вы с папой ночью делаете, когда меня спать уложите". У нас с мужем уже челюсть до пола отпала — видела или слышала что-то что ли? "Вы меня спать положите, а сами... телевизор смотрите". Фуухх

* * *

Вышел из дома и по пути встретил женщину с пустым мусорным ведром. Она обратилась ко мне с просьбой поплавать три раза через левое плечо, чтобы день удался. Я — человек, не верящий в приметы, поэтому я просто прошёл дальше. За этот день я сломал руку, разбил машину и меня уволили с работы. Я не верил в эту фигню, но в следующий раз я обязательно поплюю через плечо.

* * *

Ехал с утра в метро. Всю ночь не спал, готовился к зачёту. Как только сел в вагон, уснул практически моментально. Чувствую, что меня кто-то толкает (видимо для того чтоб я уступил место) и слышу, как кто-то другой говорит: "Женщина, оставьте его, пусть спит, у них сейчас сессия".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024