Решил себя порадовать и купил набор для покера. Научил играть свою девушку. За вечер про[втык]ал всю наличку. Влез в долг, буду отрабатывать трёхчасовым массажем... Сделал себе подарок, [м]ля.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидела на работе, читала форум какой-то через телефон. Увидела ругательство забавное, решила скинуть его подруге. Выделила, а там две кнопки всплывают: "скопировать" и "произнести". Чуточку ошиблась… На весь кабинет своим корявым ломаным голосом телефон заорал: "ВАГИНА СВИНЯЧАЯ". Теперь начальник так называет тех, кто сильно прокололся:))

* * *

Общежитие. Общий душ. Кабинки друг напротив друга, занавесок нет. Заметила у девушки татуировку на пояснице. На французском языке написано следующее: "Нужное ущелье сразу после воронки под двумя навесами", – примерно так. Кто-то разок, видимо, уже заблудился.

* * *

Приехал года четыре назад в Москву. Гуляем у Храма Христа. Подходит бабушка и спрашивает улицу; какую — уже не помню. Я говорю, что не знаю. Моментально бабуля выдаёт следующее: "Вон там, [м]лять, эта улица. Понаехали". Я ох[рен]ел.

* * *

Однажды летом в Питере увидел прилично одетого парня-попрошайку с табличкой в руке. На ней было написано: "Стою тут от нефиг делать. Вдруг что перепадёт". И ведь ему перепадало!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024