Мне 25 лет. До сих пор никогда не встречала мужчин, которые хотят в девушки зайку-хозяйку, и чтобы денег не просила, и каждый день первое-второе-третье-компот. Всё потому, что при первых намёках на серьёзное продолжение несерьёзного романа я цокала языком, закатывала глаза и говорила: "Замуж не хочу, готовить/убираться не люблю, менять свой образ жизни не стану". После этого мужчины демонстрировали чудеса кулинарии, хозяйственности и терпеливости. Программа работает: замужем, живу как принцесска.
24 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Были с мужем и тремя детьми на море, ну и вечером романтика, шум волн, вино… Через месяц поняла, что беременна. Сделала аборт. Ещё через месяц порвался презерватив, заметили поздно, выпила таблетку экстренной контрацепции. Не помогло. Сделала аборт. Сразу стала пить противозачаточные таблетки. Пила два месяца, чётко по времени, без пропусков. Недавно начало дико тошнить, купила тест — положительный. Спросила врача, мол, как так, а она сказала, что организм хочет рожать. Не знаю как быть, плохо мне(

* * *

Раздражает, что часть людей ведёт себя так, будто они умнее врачей. Подруге с воспалением прописали противовоспалительную мазь, на что она мне жаловалась: "Тупые, ничем не помогли, ничего не сделали". И это не единственный пример. Так же часто больные не выполняют рекомендации, ведь "ай, все равно не поможет", или не покупают лекарства под предлогом: "Они просто хотят денег содрать с меня". Очень часто такое наблюдаю, а потом слышу, что медицина плохая, и врачи не лечат.

* * *

Примерно раз в полгода я превращаюсь в бича — закрываюсь дома на несколько дней, брожу по квартире в трениках и майке, бухаю как чёрт, не моюсь, много курю, жру непонятно что, смотрю много тупых передач и п@рнухи. Через 4-5 дней я возвращаюсь в свое обычное состояние — успешная сотрудница международной корпорации, всегда на шпильках и в деловом костюме, с улыбкой, на ПП и за ЗОЖ, и вообще внешним видом и репутацией на все 100%. Вот так мой внутренний Федор требует внимания к себе.

* * *

Считаю, что сны всегда оказываются правы на подсознательном уровне: снилось, что коллеги забыли меня посреди леса, когда мы ходили за грибами — пытались кинуть с тендером и забрать проект себе; мама снилась в образе цыганки-попрошайки с айфоном — оказалось, что деньги, которые я высылала на сестру, она потратила на СПА. Недавно приснилось, что выхожу замуж за маленького мальчика и пытаюсь сбежать, чтобы не нянчиться с ним. Посмотрела с утра на парня другими глазами... Сны, что вы со мной делаете?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024