С самого детства мечтаю научиться водить мотоцикл, просто тащусь от чопперов. Пока жила с родителями, запрещали они. В универе не было возможности из-за сложной специальности, требующей полной отдачи в учебе, после годы отдачи на работе. Сейчас я замужем, мне 28. Дело идёт к детям. Вся родня, кроме мужа, крутит у виска пальцем, говоря: "Разобьешься насмерть" или "Какие тебе мотоциклы? Тебе давно рожать пора!". Я не любитель скорости и просто хотела бы дорожный байк для неспешной езды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На работе стоит коробка 80x80x100. Жутко хочу в неё залезть, но боюсь, что сотрудники не поймут. Кажется, мои кошки подают мне плохой пример.

* * *

У школьной подруги была младшая сестра, и когда я сидела у них в гостях, эта девочка не отлипала от меня, дарила рисунки, просила у мамы заколки как мои, тетрадки, ручки. Подруга смеялась и шутила про то, что у нас любовь. Закончили школу, перестали общаться, спустя девять лет я вообще о них забыла. Мой парень предложил мжм, выбор пал на знакомого его брата. Девушка того парня узнала спустя неделю, приехала к нам орать. Я вышла: сестра моей подруги. Тишина, затем она выдаёт: "Ок, тебе можно".

* * *

Заказала себе безалкогольный коктейль в баре. Попросила бармена сделать из базового набора фруктов, но обязательно без ананасов и киви. Несколько раз повторила, уточнила, что аллергия на эти два фрукта, а всё остальное можно. Он кивнул и сказал, что сделает всё в лучшем виде. После первого же глотка поняла, что пора вызывать скорую, потому что язык уже начал опухать и перекрывать дыхание. В общем, из-за шума бармен услышал: "У меня на всё аллергия, кроме ананасов и киви", — и намешал только эти два фрукта.

* * *

Не люблю откусывать яблоки. Режу яблоко на кусочки, вырезаю семечки и острые выемки из-под них и ем. Маму, папу, молодых людей, друзей — всех это раздражало. Чего копаться в фрукте? Взял да куснул!

Поняла, что жених меня очень любит, когда я попросила принести мне из кухни яблоко, а он нарезал его маленькими кусочками, как я люблю, вырезал все семечки и вставил в кусочки зубочистки. Чуть не расплакалась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024