Сыну 4 месяца. Как-то у свекрови он уснул на диване, а мы, уловив момент, пошли пить чай. Слышим, вроде как малыш хнычет, и тут же звуки носящейся кошки. Сидим дальше, вроде малыш снова хнычет и опять кошка начала носиться с мячом своим. Оказалось, малыш только хотел заплакать, кошка его развлекала! Он смотрел и отвлекался, а когда кошка переставала играть, малыш снова хныкал и кошка снова неслась с мячом)))) как говорится, неважно, чьи дети, мать она везде мать!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне кажется, что мандаринки придумал дьявол. Вот заходишь в магазин и тебя встречает этот фантастический аромат. И сразу в голове: надо шарики на ёлку купить, бенгальские огни, ёлку искусственную с антресоли достать. А потом отходишь от мандаринок и в голове "Какой Новый год? Еще полтора месяца!".

* * *

Сегодня узнала, что моему знакомому, врачу солидной платной клиники, на планерке сказал главврач, что им не нужны хорошие врачи, им нужны эффективные менеджеры для выкачивания денег! Страшно!

* * *

В доме напротив живет очень странная молодая пара. Каждый вечер они выходят на балкон, садятся за стол, пьют какой-то чай или кофе и разговаривают. Представляете? Не смотрят телевизор, не курят и не занимаются ceксом, а просто сидят вечером вдвоем и разговаривают.

* * *

Моя жена работает патологоанатомом и я всегда верил, что у нее воистину титаново-хромовые нервы, но вчера её испугал малюсенький паучок. Ох уж эти женщины...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024