Мне одной всегда хотелось, чтобы из примерочной в магазине можно было выйти в трусах, если вдруг не подошёл размер или захотелось взять другую вещь? Было бы так удобно, а то разденься — оденься, все волосы уже наэлектризовались, и тебе уже ничего не надо! Ты уже устала!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Младшей сестре подарили Гарри Поттера в переводе Спивак. И всякий раз, когда она говорит "Злодеус Злей", "Думбльдор" или "Квидиш", меня просто корёжит:(

* * *

Сегодня не успевала нормально пообедать и по пути с одной работы на другую жевала булочку. Так вот, когда отломила кусочек булочки и несла его ко рту, пролетающий мимо голубь просто выхватил у меня его. ГОЛУБЬ СОЖРАЛ МОЮ БУЛКУ НАЛЕТУ. Минут пять стояла в шоке...

* * *

У меня привычка с детства: во всех своих книгах указываю имя, телефон и адрес, ещё мама приучила. Забыла на днях книжку в метро, расстроилась очень. Вчера раздается звонок в дверь, открываю, а на пороге стоит парниша, в очечках такой, милаха. Протягивает мне мою потерю, подмигивает и уходит. Хотела догнать его, поблагодарить хотя бы, но от удивления простояла на пороге в ступоре. Открыла потом вечером книгу, а в ней записка, где указано его имя, телефон, и адрес кафе, в котором он будет меня завтра ждать:)

* * *

Работаю эйчаром. Была жесткая неделя, две ночи вообще без сна. Проводила собеседование с парнем и пока он рассказывал о себе, умудрилась закунять на две минуты. Парень оказался с юмором, будить не стал, даже говорить не прекратил, просто начал вместо рассказа о себе нести какую-то околесицу. Я в себя прихожу и слышу, как он всё тем же ровным голосом рассказывает: "В общем, читал я журнал Корея, там тоже хорошо. Там товарищ Ким Ир Сен, там всё так же как у нас. Я абсолютно уверен, что у них то же самое и всё идет по плану. О, вы проснулись?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024