Я работаю ведущим прямого эфира на одной из крупных государственных радиостанций. На днях одна молодая журналистка (журфак МГУ) обратилась ко мне с просьбой об интервью. Коллегам по "цеху" у нас отказывать не принято, и я предложил ей зайти ко мне домой и за чашкой чая побеседовать.
Итак: звонок в дверь, открываю, на пороге — весьма симпатичное создание.
— Я (бодро) — Проходите, снимайте пальто...
— Журналистка (с интересом) — А вы не боялись, что я могла придти к вам домой с толпой ненормальных поклонниц?
— Я (смущенно) — Да в общем это мне как-то в голову даже не приходило... Я же не поп-звезда какая-нибудь... А вы сами не боялись идти в гости к малознакомому мужчине?
— Журналистка (уверенно) — А я приняла меры предосторожности. Я всех предупредила и РОВНО ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК меня уже начнут искать...
Немая сцена...:-)
25 Apr 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Как-то раз моя несравненная, как это часто бывает, рассматривала какой-то журнал моды типа Эль или еще что-то в этом роде. И вот выдает такую фразу.

Боже мой, каке же здесь модели — страхолюдины. Сюда бы и я могла пойти!!!

* * *

Только что..

Стою со своей любимой девушкой, курю на работе возле окна..

Она просовывает руки мне под рубашку с намерением погреться и спрашивает, не слишком ли они (руки) холодные..

— Нет, мне приятно, потому что жарко, — отвечаю я.

А она говорит:

— Давай не дадим друг другу умереть (ну прямо как в анекдоте)

И продолжает

Тебя засунем в холодильник, а меня (мечтательно) отправим на юг...

:0)

* * *

Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит:

— Девушка, у вас презервативы есть?

— Есть.

А примерить можно? (Все ржут.)

— А что, боишься, спадать будет?

* * *

Подруга рассказала. Москва, центр, ночь, три девушки вышли с дискотеки после большого количества пива, танцев и веселья, и забыли самое главное — сходить перед выходом в туалет. И, естестно, возникает проблема. Метро закрыто, в такси до дома не доедешь с такими мучениями, соответственно, надо искать тихое место. В пару дворов сунулись — ну, не тихо в Москве в центре:) Даже ночью. Наконец, забежали в один дворик, зыркнули по сторонам. Никого нет. Место хорошо просматривается, поэтому выбрали для удовлетворения потребностей уголочек за крыльцом какого-то банка... Кааайф. Девчонки встают, тут открывается дверь банка, выходит заспанный охранник и усталым, печальным голосом говорит: "Девчонки, %*? , тут же КАМЕРЫ"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024