У нас в подъезде живет парень, который на все 9 этажей известен своими пьяными вечеринками, драками, музыкой на весь подъезд, разборками и т. п. И вот, в один прекрасный день настал момент, когда ему пришла повестка в армию. Проводы были "грандиозные", музыка орала как никогда, пьяных парней и девчонок в квартире, подъезде и у входа было немерено. В эту ночь никто не спал! Да и заснуть было нереально, музыка долбила до 6 утра. Но ни один сосед не пожаловался, все страдальчески терпели этот последний дебош перед армией в ожидании двух лет тишины и покоя, тогда еще служили 2 года. И вот утро наконец-то наступило, парень уехал в военкомат, все соседи облегченно вздохнули. А спустя пару дней он вернулся обратно! Оказался перебор призывников, и его отправили домой! Это был самый массовый облом всех жителей нашего подъезда! А парень, конечно же, в честь своего "возвращения" в ту же ночь устроил вечеринку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моё раннее детство выдалось на суровые 90-е. Денег нет, работает только отец, все продукты — под запись. Но мне и брату на Новый год всегда хотелось подарков и чуда. Мы, как все, писали письма Деду Морозу: брат просил компьютер, я, как девочка, хотела куклу Барби и большой домик для нее. Но чуда не происходило, утром 1-го января мы находили скромный пакетик конфет и бонус в виде робота и пупса. Брат кричал, что Деда Мороза нет, и только я, будучи пятилетней крохой, видела, как мама, плача, читает письма и кладет в пакет конфеты, на которые с таким трудом откладывала целый год. А сама ходила в зашитых "капронках". Сейчас мне уже 27, брат умер год назад, мама — давно на пенсии, но, вспоминая все это, плачет и сожалеет, что не могла дать любимым детям того, чего они из года в год так хотели.

* * *

Я не особо люблю детей. Маленькие шумные эгоисты, не ценящие ни свои не чужие вещи. Обычно, когда это слышат от меня начинают возмущаться вроде "Родишь поймёшь!" или "Ты тоже была ребенком!" Так вот о втором... Себя в детстве я тоже не особо люблю. Такая же громкая, наглая эгоистка. Если бы мы сейчас с ней встретились она бы закатила истерику из-за того, что я не даю ей в руки своих кукол, а я бы осторожно выставила ее вон из моей комнаты. Я знаю, что стало бы с этими куклами в ее руках. Она бы надругались над ними, покусала руки, вырвала волосы и с якорем оторвала бы головы, а после вернула их с видом "оно так и было”. Я не особо люблю детей. А себя ребенка в первую очередь.

* * *

У знакомой родились девочки-близняшки. И она дала им имена, одну назвала Ира, а вторую... Тоже Ира. Сказала: "чтобы не путаться".

* * *

Я из неблагополучной семьи: папа пьет, мама всю жизнь работает, а если нет, то бежит поскорей из дома. Вот так и росла, полагаясь только на себя, свои проблемы решала сама, в итоге замкнулась в себе, стала равнодушной ко всему. Приходя в гости к подругам, всегда завидовала им: их мамы готовят что то вкусненькое, помогают с уроками, их папы зарабатывают, чтобы свозить семью куда-нибудь. Сейчас раздражают люди, которые не могут даже себе воды налить, я так им прямо в лицо и говорю: Ты что, не можешь сам о себе позаботиться? На что мне ответ: "почему ты такая жестокая?" А когда говорю правду, отвечают мне: "почему ты такая язва?" Да потому что всю жизнь сама по себе, закалилась, как говорят, да примите уже, что я такая!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024