Муж 20 лет работает монтажником сложнотехнических конструкций. Глаз – алмаз. На расстоянии 15 метров может определить размер +/- 1 миллиметр. Попросила его подровнять мне волосы – просто отрезать кончики (35 миллиметров)! Он отрезал 13 сантиметров! Че за фигня с людьми происходит, когда они берут в руки ножницы? Мать твою! 13 сантиметров!!!
13 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Приехала в гости сестра мужа с двухлетним ребёнком. Девочка не говорит, писает в штаны, зато ооочень реалистично изображает половой акт. А всё потому, что эти "родители" вместо того, чтобы заниматься ребёнком, трахаются при ней. А что? Маленькая, не понимает же ничего. Убила бы!

* * *

В 32 года поставила брекеты. В коллективе долго обсуждалось, что бешусь с жиру, деньги девать некуда. Типа замужем, дети есть, нафига теперь зубы ровнять, для кого? Когда говорила, что по медицинским показаниям — всё равно не верили, считали блажью. Прошло два года, теперь идеально ровные зубы. Считаю, что всё было не зря. И я это сделала не для кого-то, а для себя!

* * *

Долгое время проходила с плохим зрением, успела свыкнуться с "размазанным" миром. Недавно судьба подарила мне шанс откорректировать зрение. Никогда не забуду этот момент отвращения, когда я впервые увидела по-настоящему. Отвратительно некрасивые грустные люди на фоне города, засранного мусором, окурками и говном. Я хочу обратно в свой мир неведения.

* * *

Когда я была маленькая, моя тётя увела у одной женщины мужа. И эта самая женщина ночью написала на двери нашей квартиры "шлюха" краской, смешанной с говном. Человеческим говном. Судя по запаху, его было невообразимо много. До сих пор из головы не выходит картина, как эта изобретательная тётка смешала краску с говном. Прям в ведро срала или переложила откуда?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024