Влюбилась в подругу. Не знаю, как это описать. У меня есть парень, у неё тоже, но когда я её вижу, все словно переворачивается внутри. Даже не так. Я хочу её. И что делать с этим не знаю. Когда она обнимает меня, берет меня за руку, у меня просто крышу сносит. Мы вместе учимся, видимся каждый день, если она узнает, перестанет со мной общаться. Снится мне каждую ночь. Просыпаюсь в слезах и надеюсь, что меня отпустит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда моя бабушка была молодая, она встречалась с красивым парнем Петей. Но так сложилось, что они расстались. Когда бабушка поженилась с дедушкой, он очень ее ревновал к нему. И сказал, что после смерти все равно не даст быть с ним. В день когда умер дедушка, бабушка узнала, что Петя тоже умер. И как тут не верить в мистику.

* * *

Помню, как однажды батя остановил меня в последний момент, и этим самым он спас мне жизнь... Дело в том, что я увидел в спальне немного покосившуюся розетку, взял гвоздь, молоток и собирался аккуратненько прибить ее обратно. Да, я был не самым умным ребенком.

* * *

Учился в институте культуры заочно. Как все знают, студенты народ необыкновенно весёлый и непредсказуемый. Однажды, впрочем, как и всегда мы задержались на репетиции, после зашли в бар, выпили по кружечке пива и всей толпой пошли по главной улице города. Пели песни, веселились. У меня в сумке была упаковка воздушных шариков (штук 100). Каждый надул себе по шарику. Как это было здорово. Идти весёлой, дружной компанией (будущих режиссеров) по улице петь песни и дарить прохожим шары, желать им всего хорошего, счастья и улыбок! Надеюсь, нам удалось порадовать людей.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024