Родители решили меня спихнуть жить отдельно, я безумно рада. Купили квартиру, но никакую инициативу в облагораживании гнезда не дают проявлять. Я не в праве даже выбрать цвет обоев, и покупают дополнительные спальные места, чтобы было, где им спать. Не понимаю смысл, что я с ними живу, что они со мной будут… А при этом хотят, чтоб я срочно вышла замуж и была такая, как все, а мне же надо своё пространство.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я практически всегда с телефоном, ибо постоянно слушаю музыку. Выгуливая собаку, убираясь в доме, готовя поесть. И когда моюсь, я люблю включить музыку.

Встречались с девушкой месяца два, как-то раз она осталась у меня ночевать. Я собирался принять душ, взял телефон, а она на меня зло смотрит и говорит: "Ты с телефоном моешься?". Говорю, что музыку слушаю, на что она назвала меня кобелём, раз мы вместе всего-ничего, а я уже другими бабами интересуюсь. Ушла от меня под песню Сектора Газа.

* * *

Бабушка у меня 20 лет в инфекции отработала. Недавно рассказывала, как поступал к ним мужик со страшнейшими нарывами и налетами в горле. Поставили дифтерию. Долго кололи дорогущие антибиотики. Бесполезно, ещё больше воспаление идёт. Собрали консилиум, решали, что с мужиком делать — поди и помрет.

В итоге бабушка носилась с ним, обследовала горло. И как-то чуть сильнее нажала на кадык, а у него возьми да и вывались из горла кусок вставной челюсти. Безумно обрадовался:

— Вот ты где, родная, я тебя два месяца искал!

Видать, по синьке заглотил, а она же горло царапает, оттуда и воспаление.

Поржали всем отделением и отправили в травму.

* * *

Когда была маленькой, родители купили мне игрушку-дракончика; он был темно-голубой. Почти всем игрушкам я давала имена, и этот дракончик не был исключением. В то время по радио часто крутили песню "Небеса" Меладзе. И уж очень мне нравилась строчка "Синева-нева-нева-нева", поэтому дракончика я назвала, недолго думая, Синевой. Помню, как гордо объявляла родителям имя игрушки и не могла понять, почему им весело.

* * *

Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024