На выставку "Реклама-2001" одна из фирм для пущего привлечения внимания наняла девочек. Девочки — по всем крутым стандартам: рост под два метра, ноги от зубов, волосы до ягодиц. Действительно, такие цыпочки у стендов произвели фурор: крутые бизнесмены повалили валом, выходя из джипов и по наводке друзей с мобилой у уха бегом пересекая всю выставку по направлению к той конкретной фирме. Каждый выслушивал понравившуюся консультантку, пялясь ей в декольте (благо как раз на уровне глаз), а потом, капая слюной, осведомлялся, что она делает вечером. На что девочки нежно пищали:
— Знаете, я должна вам сказать, что мне всего 15 лет...
Крутые, громко ругаясь, уходили, снова пересекая всю выставку, даже не глянув на другие стенды...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

случилось это в славном сибирском городе кемерово пошла я как-то в магазин сапоги себе купить(надо сказать что в этом магазине все стены зеркальные).. ну вот вижу идет какая-то дамочка, подходит вплотную к зеркалу. . замирает.. стоит около минуты а потом говорит ""ой! я чуть туда не ушла""

* * *

Переехали в новую квартиру 8 лет назад и купили мебель, какую удалось достать. В спальне кровать из дсп, а у меня дикая привычка: зайти в комнату и прыгнуть на кровать, а не присесть спокойно. Сломала главную какую-то доску, мужу чинил-чинил, кровать развалилась, выбросили. Купили временно железную дачную кроватку, холодно спать, ещё через некоторое время поменяли на диванчик. Потом купили в большую комнату софу. А наши друзья приезжают раз в год, и как раз на кроватное новоселье. И доходит до нас слух после их отъезда: -Что мой муж половой гигант какой-то, потому что мы пятую кровать сломали...

* * *

Моя мама лежала в больнице с остеохандрозом (это когда очень сильно спина болит), и параллельно с этим самым остеохандрозом у неё заболел зуб. Ну, пришёл к ней в палату стоматолог (С), а мама (М) была очень слаба (из-за каких-то уколов или процедур) и по этой причине соображала туго:

(С) — Ну-с, откройте рот.

(М) — Я не могу.

(С) — Почему?

(М) — У меня жевачка.

(С) — А я не заберу.

* * *

Случилось с другом. Семейным будет интересно.

Значится приходит муж домой очень уставший, и очень ему хочется после душа и ужина спатоньки.. Ну а жена видя такое дело начинает ездить по ушам и жаловаться на ее тяжелую жизнь, что он мало ей уделяет внимания, что (ну все по полной программе)... Муж слушает все это дело и потихоньку его глаза слипаются в предвкушении хорошего сна (а жена продолжает свою незатейливую песню). Заснул он но не крепким сном, а вроде бы таким полу сном — и жену слышит и уже сон видит. Снится ему, что водит он жену по городским магазинам и рынкам — а она все жалуется на тяжелую жизнь, и так ему стало жалко ее и за себя обидно, что в одном из магазинов купил он ей велосипед (рама карбон — газовые амортизаторы) — и так на душе радостно стало. Стоит радуется, а жена подъезжает на велосипеде и опять начинает жаловаться на недостаток внимания и отсутствие подарков со стороны мужа. И так ему это дело надоело, что он сказал ей — ну почему ты жалуешся, мы же купили тебе ВЕЛОСИПЕД. Представляете состояние жены, просыпается муж и прерывает ее бред возгласом (смотри выше). После этого у жены отпало вообще желание жаловаться уставшему мужу — не дай бог крыша поедет...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024