Дело было в аэропорту по прибытии. Ждали багаж. Раньше всегда летала с черным чемоданом, а в этот раз за пару дней перед отлётом приобрела со скидкой оранжевый. Стою жду, все никак не едет. Потом хватаю черный (по привычке), вроде он. Пока читала имя и фамилию, подошёл мужчина и сказал: "Женщина, это мой". Я говорю: "Извините, очень похож на мой". И в эту самую минуту едет мой новенький чемодан. Нужно было видеть лицо мужчины, когда со словами: "Ах, да, вот же он! " – я хватаю свой ярко-оранжевый.
07 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Знакомые спрашивают, в какую секту я вступила, что так поменялась. Из хмурой, злой, агрессивной превратилась в веселую, приветливую, улыбчивую девушку. Всё просто – я стала жить так, как хочу я. Я развелась с мужем, я поменяла работу, я не употребляю алкоголь, я научилась говорить: "нет", я делаю абсолютно всё, что мне хочется, и мне потом ни за что не бывает стыдно, потому что я этого хотела. Я счастлива! У меня одна жизнь, и она моя, я хочу прожить счастливо! Я могу себе это позволить!

* * *

Я в детстве ушла из дома, потому что не хотела есть борщ. Пошла к знакомой, которая не додумалась даже позвонить матери и сказать, мол, "твоя пятилетняя [ман]дючка загулялась". Искали меня с полицией всем районом (в то время в нашем городе Н-е количество детей пропало, маньяк какой-то орудовал). Когда я поняла, что меня ждут знатные [ман]дюльца — мама нашла меня. По её словам, увидев меня, первой эмоцией было облегчение, а затем злость. Но обоссанные со страху штаны и зарёванные глаза поуспокоили её пыл и сохранили мою жопку от ремня.

* * *

Будучи незамужней девушкой, я не загадывала себе в мужья принца, олигарха или ещё кого-то в этом роде. Я мечтала, что моим мужем станет мужик, с которым я буду испытывать орг@зм, а не обдумывать во время "ceкса" планы на день грядущий. Сбылось:)

* * *

У моей подруги на подбородке ямочка, которую она дико ненавидит с самого детства. На этапе планирования ребёнка она сходила и избавилась от ямки (что-то вкачали ей, подбородок стал ровным). Сказала: "Не хочу, чтобы у моего ребенка была стрёмная задница на подбородке". Интересно, что будет, когда до неё дойдёт

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024