У моей младшей сестры талант влюблять в себя всех мужчин. С кем она ни пообщается, от всех слышу потом, какая она милая, очаровательная, позитивная, какие у неё клёвые интересы. Моя девушка дико бесится с этого явления и говорит, что ничего не понимает, мол, в ней нет ничего особенного. А весь "секрет" заключается в том, что она не выделывается, не строит из себя незнамо что, искренне радуется жизни и интересуется окружающими. С ней можно сходить в магазин за шмотками, поиграть в компьютерную игру или пойти в долгий поход в горы. Она готова пробовать новое и смотрит на мир счастливыми глазами. Поэтому каждый, кто проводит с ней хотя бы пять минут, уже никогда не выкинет её из памяти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в маршрутке и втыкала в телефон. На рынке, как обычно, заходит много народа, все толкаются. Но одна бабка сделала мой день: она пыталась протолкнуть впереди стоящего паренька прям за попу: очень смачно вцепилась в его булочки и проталкивала до самого конца маршрутки. Самое странное, что парень вообще никак не среагировал. Знакомы они вроде не были. Подруга, сидящая рядом, когда отошла от хохота, сказала: "Доживешь до ее возраста и поймешь толк в мужских булках".

* * *

Я одна из тех мразей, которая издевалась над людьми в школе. У нас в классе была девочка из не очень богатой семьи и истеричным характером. Как-то она безобидно пошутила насчет моего веса, но мне стало очень обидно, я прорыдала последние уроки в туалете. Друзей у меня всегда было много, и на следующий же день от нее отвернулся весь класс. До конца 11-го класса её гнобили и издевались; сначала как месть за меня, потом по привычке. Стыдно за то, что я превратила её жизнь в ад из-за своего комплекса.

* * *

Когда жива была моя бабушка, она всячески сглаживала конфликты между мной и мамой. Я и мама очень вспыльчивые. После смерти ба мы с мамой очень поссорились. Я пошла к себе, всячески ругая её. Время было за полночь, и идти до меня минут 15. Почти дошла до дома, но, оглянувшись, поняла, что нахожусь возле маминого. Обматерившись, пошла опять. Но снова оказалась возле её дома. И так раза четыре. Очень испугалась, поэтому зашла к маме. Она плакала из-за нашей ссоры. Видимо, таким образом бабушка нас мирила.

* * *

Я не люблю горячую еду и напитки. Хоть убей, мне неприятно, когда чай или суп обжигает язык. Но, с@ка, родственники так и норовят сказать: "А горяченькое надо есть, а что ты не ешь горячее? ! Всё ты придуриваешься, жуй давай, все остыло уже, как лед!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024