У меня муж потрясающий! Его особенность в том, как он относится к женскому полу. Каждый год на свой день рождения он дарит букет своей маме, и даже сейчас, живя за тысячи км от родного города, он заказывает букет в этот день. Но самое классное, что у нас двое сыновей, и он воспитывает их, прививая любовь и уважение ко мне и к женщинам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Делали ремонт в спальне. Своими силами. Муж с отцом заливали пол, выравнивали. Три часа работы, час на отмывание квартиры. На пол не дышать, пока не высохнет, окна не открывать. Но мы забыли о нём. .. О нашем хорьке. Весь день он спал, а ночью решил пройтись по квартире.

* * *

У меня лопоухость. Всю жизнь безумно комплексовала из-за этого и всегда ходила с распущенными волосами. Совсем недавно начала работать над своей самооценкой, пытаюсь любить себя такой, какая есть. Завязала волосы в хвост и женщина в автобусе, как ей казалось тихо, обсуждала с подругой, что необязательно ходить в зоопарк, чтобы увидеть слона((

* * *
* * *

У меня небольшой интернет-магазин. Сняла офис. Соседи тоже мелкие фирмы. Они работают по 8-10 часов, а на самом деле пьют чаи, трындят и скучают. Я же прихожу на несколько часов только для того, чтобы сделать дела. И я абсолютно не понимаю, зачем себе и работникам делать такой график, если половина рабочего дня просто неэффективна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024