Живу в новостройках, где покупка жилья достаточно дорогая. И как же меня бесят жильцы! Через полгода вместо хорошего газона появились вялые цветы и лебеди из шин, кормушки из коробок из-под сока и прочие атрибуты совка. Ну зачем?! Это же нелепо в современном доме.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой домовой — колготочный фетишист. Я параноидально аккуратна, всегда и всё кладу в строго отведённые места. И с колготками вечно эта ерунда: если тороплюсь, собираясь с утра, нет их на месте. Всё переверну — нет нигде. И вот, когда отматерю его, обозвав мерзким гомиком и бабой, всё — открыла шкаф — колготки на месте, наверху лежат. Обиженка моя.

* * *

Храню на своей почте письма самой себе. Четыре года назад расстались с парнем, любила безумно. Думала, что всё, свет не мил. Писала сопливые письма, дневник вела, можно сказать. Недавно перечитала. Вот я [бах]нутая! Страдала по [ч]удаку, который не контролировал гнев и для меня ничего особенного не сделал. Любовь прошла, сейчас у меня замечательный парень. Письма те оставлю в напоминание, что мир не вокруг х[рена] вертится. И всё будет лучше, чем было. А тогда в петлю лезть хотелось. Овца. Мой личный оберег для мозга.

* * *

Наш кот-старичок был очень зол, когда несколько лет назад мы купили ещё одного котенка — смешную пугливую девчонку. Приходилось защищать её от него. Спустя несколько лет кот стоит на шухере и орет, когда отец идёт на кухню, пока кошка ест оставленную на несколько минут курицу. Утром он просит еду у папы, а потом идет будить мелкую, чтобы она не пропустила завтрак. Очень грустно думать, что через два-три года кота не станет, ему уже 16. А кошка друга обожает.

* * *

Слушала музыку без наушников, на песне "Rape me" группы Nirvana зашла мама. На секунду замерла и спросила: "А ты знаешь перевод?" — по моим глазам поняла, что нет, и начала переводить. Как раз заиграл припев, поэтому перевод был такой — "изнасилуй меня, мой друг, изнасилуй меня ещё раз".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024