Друг по фамилии Семенов собрался жениться на девушке по фамилии Семенова (ну так совпало, фамилия популярная). Рассказывал, что на формальный вопрос в ЗАГСе "желаете ли взять фамилию мужа или оставить свою" невеста сделала задумчивое лицо и заявила, что тут надо будет крепко подумать перед таким важным шагом в своей жизни.
01 Sep 2015

Семейные истории ещё..

Александр


* * *

Лет несколько назад, когда такие сувениры как "Домашнее мыло" только стали появляться. Поехала на море. Купила там кусочек такого. Просто брусок в полиэтилене молочного цвета с хорошо проглядывающими хлопьями и наклейка "Овсяные хлопья с молоком". Приехала положила в буфет и забыла. Через некоторое время нахожу, а в нём чёткий отпечаток зубов. Жаль я не видела выражение лица любимого в тот момент! Укусил и молчал как партизан.

Этот кусок до сих пор храню.

* * *

Заявка в тп:

Здравствуйте.

Прошу вернуть канал Еда. Жена, пока этот канал вещал, готовила мне разные вкусности после просмотра, а сейчас одни макароны...

* * *

— Повесил полку на кухне, и забыл на ней молоток.

— Маман заметила это, и грит: "Помнишь молоток тебе в детстве упал на голову?! ", и возмущено после этого продолжает — "Ты после этого не поумнел что ли?! "

* * *

Муж общается по скайпу с сослуживцем. О нем знаю, что два года они не выездные на отдых по причине 97 -летней тещи, уже два года не встающая с постели.

Муж рапортует ему как отдохнули на морях и спрашивать того об отдыхе неуместно, поэтому задает вопрос о теще.

Мол жива ли старушка? Тот со вздохом отвечает, что им подбросили полторагодичного правнука и не смотря на все запреты не подходить даже к двери спальни тещи, тот не только зашел в комнату, но и вскарабкался на тещу.

Та потянулась к нему и встала с постели и пошла.

Муж — Это чудо!

Сослуживец — Да, и это чудо теперь бродит по всей квартире, включает свет, газ, забывая выключить — все лапает, роняет. Чудеса каждый день, чудо если мы переживем это чудо.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024