Есть на работе сотрудница, с которой сложились приятельские отношения, но мы постоянно соревнуемся, причём спорим на деньги. То спорим на тысячу, кто похудеет на несколько килограммов, то поспорили на три косаря, кто лучше выучит иностранный язык за три месяца. Таким способом я уже похудела, научилась складывать фигурки оригами, села на шпагат и выучила испанский на разговорном уровне. И полезно и весело, а денежная мотивация сорваться не даёт.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Было это в студенческие годы, училась на худ. графе. Раз в полгода обязательно просмотр — развешивание картин в аудиториях с потолка до пола, а потом преподаватели ходят по аудиториям и оценивают работы. Теперь сама история: еду в автобусе на просмотр, звонит однокурсница с вопросом "Ты повесилась?" и т. д. Я: "Нет, ещё не повесилась, как приеду сама повешусь и тебе место займу. ..". Глаза пассажиров надо было видеть!

* * *

Пришла за сыном в садик (4г ода). Вижу такую картину: сын сидит за столом обхватив голову руками, рядом сидит девочка и что то активно рассказывает. Сынок поднимает голову и выдает: "да когда ж ты уже замолчишь то" 😂

* * *

Не пойму что все так паникуют с этой платной музыкой, мы же в России живем мы то иголки в электросчетчики втыкали что бы не платить, то магниты на счетчики на воду крепим. Мы на столько хитрожопые, что найдем способ как обойти это.

* * *

Мой мозг разбудил меня в час ночи, чтобы перевернуться на другой бок.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024