Решил прогуляться и познакомиться с какой-нибудь приятной барышней. Пришёл в заведение и прям растаял, увидев, ну, очень милую девушку с очаровательной улыбкой.
Подхожу, чтобы познакомиться, но моя попытка завязать диалог тут же обрывается фразой: "Знаешь, ты не особо рожей вышел, да и кошелёк у тебя не такой уж и толстый, чтобы я на тебя своё время тратила".
Это было настолько неожиданно, что я даже не нашёлся, что сказать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего мужа отличная память на цифры и даты. Сколько же всякой муры хранится в его голове! Недавно заполняла анкету, нужно было перечислить все загранпоездки за 10 лет. И он легко их мне назвал — ни разу не ошибся, а их штук 15 было. Я потом проверила отметки в паспортах.

Но самое смешное, что он запоминает в Ашане номера продуктов на весах в отделе самообслуживания. Раз скажешь ему, и он запомнил. Помнит, когда я болела, когда что купила из одежды. Удивительная память.

* * *

Парня моей подруги звали Кирилл. Как-то она мне показала открытку, адресованную ему от нее: "С днем рождения, КЕриЛ!" Оказывается она уже полгода к нему так и обращалась в письме, и он ни разу ее не упрекнул в этом. Теперь женаты.

* * *

У меня обычная жизнь 24-летней девушки. Любимые друзья, милашка-парень, учеба, подработка, тусовки, веселье. Но никто из них не догадывается, что на самом деле мне 34, и я не ставлю на себе крест. Я не собираюсь быть старухой. Поэтому мой паспорт для меня дороже золота.

* * *

Когда я была маленькая, родители купили рыжий москвич 412. Для того, чтоб самим поехать на море. И вот настал день Х. Мы уже довольно далеко отъехали от дома, и он заглох. Папа вышел из машины и пошёл выяснять в чем дело. Прошёл час, другой, уже темнело, отец был вне себя от ярости. Пригрозил москвичу, что сдаст его в лом и купит волгу. Мама, у которой тоже были права и более большой стаж вождения, решила посмотреть в чем дело. Оказалось, что кончился бензин. Всю дорогу до моря отец молчал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024