Я уже не паблик, я гугл, нах[рен]!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень идеален в постели, и страсть есть и люблю его и кончаю каждый раз, а то и несколько, но есть одно но, не могу кончить от его куни. Пальцы, член, кончаю за несколько минут. Но куни может длится очень долго и я все равно не кончу. Не то чтобы меня это напрягало, мне приятно, а его это жутко парит. Недавно дошло до того, что во время сего действия он резко останавливается, берет телефон и начинает гуглить "как делать кун@лингус", смотрит на меня и выдает: " ща все будет"

* * *

На улице, в метро и т. д. когда замечаю симпатичную девушку, опускаю взгляд на ее ноги, обувь и представляю, как лежу на земле/полу, а эта девушка пинает меня, топчет, вытирает об меня обувь.

* * *

Когда я делаю мин@т — у меня позыв к рвоте и текут слезы, и я стараюсь на это не обращать внимание. И в последний раз меня вырвало... хорошо что не едой. Я знаю, когда человек отравлен — он должен вызвать рвоту — и у меня ни фига не получается, а когда делаю мин@т... Мне так стыдно.

* * *

Практикуем с подругой свободные отношения. В ceксе у нас все хорошо, но, когда я уезжаю на вахту, разрншаю ей хулиганить, флиртовать и заниматься ceксом с другимм парнями, это порой заводит. Ревности нет совсем, ибо в ceксе она просто супер да и в общении смирненькая девочка. Иногда замучиваем тему, она соблазняет какого нибудь парня и трахается с ним, а после этого говорит, что она виноватая девочка и позволяет делать все, что я хочу. Могу привести домой девушку из клуба и провести с ней время, а моя милая прикинется сестрой, иногда ревнует, сердится, но потом такой ceкс. Понимаю может показаться дико, но нам это нравится, у нас полное понимание и это круто.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024