Живем с парнем вдвоем. Дома одеваюсь достаточно откровенно. Готовить не люблю, но каждый раз это превращается в некую игру с парнем: с гляделками, троганием меня, намёками, переходящими в ceкс у плиты. Иногда даже и не единожды. Теперь, когда пора готовить обед или ужин, я автоматически возбуждена с самого начала. Удовольствие нужно получать от любого занятия) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во сне так сильно возбудилась, что проснувшись решила довести дело до конца, скомкала одеялко между ног и как в подростковом возрасте получила дозу приятностей. Девушка, 26. 

* * *

Моя девушка не заморачивается по поводу всяких там намёков. Говорит прямо "я хочу тебе отсосать" или "Можно тебе отсосать?" Это касается и её удовольствия, прямо просит ей отлизать. Обожаю её прямоту, и так к этому привык, что кажется так у всех по-другому не бывает)

* * *

Очень рада, что мой мужчина не противится против ceкса во время моих месячных. Во время них я срываюсь с цепи в буквальном смысле, и такого страстного ceкса как у нас нету ни у кого. Вспоминаю своего брезгливого бывшего и то как я мучилась в эти периоды от недотраха — выступает холодный пот.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98b0.png" alt="😰"  

* * *

У моей подруги шикарная грудь четвёрочка. Один раз я до такой степени намацала её, что обе возбудились. В тот раз приятная привычка закончилась чрезвычайно приятным экспериментом. Для обеих. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989d.png" alt="😝" 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024