Вчера с другом поздно вечером пьем чай, а вокруг нас летает муха. Друг хватает полотенце и с размаху припечатывает муху к стене=( Я говорю:
— Ты чего, изверг, животинку убил? Можно было окно открыть и выгнать...
На что он, добрый мальчик, отвечает:
— Да куда ж она полетит-то, на ночь глядя?
22 Apr 2023

Истории из жизни ещё..

Зяма


* * *

В свете беспредела на дорогах, устраиваемого властьимущими, история, когда-то услышенная мной от Ивана Дыховичного, смотрится забавно, как мне кажется.

70ые годы. Страной вовсю рулил Брежнев. Любил он, как известно, порулить и автомобилем. И охотиться тоже любил. Так вот, на одной охоте на уток, оторвавшись от своей охраны,

* * *

Подхожу к двери туалета, дергаю ручку — заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро? ", — думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:

— Да занято, е[ж] вашу мать!

О, пардон.

Пауза... кряхтящий голос: — Сильвупле, бл"дь...

* * *

—: Наша офисная сотрудница уснула, сидя за компом. Спала долго. Тут заходит директор, сотрудница просыпается и начинает изображать бурную деятельность, по клаве долбит, мышку дёргает.

— Директор говорит: "Люда, у нас уже полтора часа света нету".

* * *

Работаю в магазине автозапчастей, на окраине города. Клиентов почти нет, основное развлечение Инет и окно с видом на трассу.

Утром пошел сильный снег, прямо месячная норма осадков за час свалилась на дорогу. Прямо перед окном выезд с заправки, представляющий из себя довольно крутой спуск с поворотом. В первые же пятнадцать

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024