Занялся делом, учу норвежский. Всегда восхищался этой страной, культурой и захотел приобщиться. Сижу, разучиваю алфавит и фонетику, в комнату заходит отец, что ему понадобилось — неизвестно. Вдруг, будто в воздух, выдаёт: "Это ты уроки делаешь?" Ответил, как есть, что, мол, учу новый язык. Сразу же последовала реплика "нафига?", причём таким будничным тоном... Далее мне посоветовали сначала уроки выучить, а потом самосовершенствоваться, и почти хлопнули дверью. Не знаю, то ли дальше охреневать от этого "нафига?" или огорчить отца тем, что я уже на первом курсе института…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стояла вчера вечером на остановке, тут подруливает группа тощих тощих задротов количеством в три особи. И один из них заявляет: "Девушка, вы моя последняя надежда! — протягивает распечатку на А4. — Скажите, что вы видите?" А там арт титана класса Император из кузниц Марса. Ну... я и ответила. В следующую секунду мне поступило три предложения руки и сердца. А я уже замужем за таким же вахаёбом, как они.

* * *

15 лет водительского стажа. Ни одного ДТП. Два штрафа за все время. Не лихачу. Но жена постоянно следит за обстановкой и часто комментирует: светофор красный, пешеход, машина справа и т. п. Бесило жутко, вроде я слепой за рулём! Орал на нее, шо потерпевший. Теперь не ору, ибо если б не она и ее внимание, сейчас бы тут не сидел. Мне на повороте встречная машина обзор перекрыла, а ей с пассажирского было видно, как на дикой скорости неслось авто. Так что хрен с ней, пусть комментирует, мой ангел хранитель.

* * *

Я родилась в семье, где все по национальности коми. У нас есть поверье насчет еды: "Мый ущема — родительяслы", то есть, что упало — родителям (предкам). Поэтому никогда не расстраиваюсь, если что-то из еды упало на пол, даже очень вкусное и дорогое, все идет с радостью в мусорное ведро. Думаю, что папе на том свете чистенькое, конечно, и свеженькое попадет на светлый стол. Скучаю по нему.

* * *

Всегда удивляют люди, которые при наличии свободных мест где-либо садятся рядом с кем-то. Апогеем моего удивления стал чувак, который купил билет в кино на место между мной и мужем. Я промахнулась, выбирая места онлайн, и купила не соседние. А на сеансе было десять человек, и все сидели на разных рядах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024