Обожаю эту страну. Гуляю сегодня по торговому центру. Там сидят Дед Мороз со Снегурочкой, детей поздравляют. Тут к ним подходит сорокалетней мужик, садится к деду на коленке и говорит: "ну, дедушка, слушай, я приготовил для тебя стишок". Все люди, наблюдавшие эту картину, просто выпали, а когда выступление закончилось, аж на радостях зааплодировали)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Заболела поясница. Жена сказала, что змеиный яд хорошо помогает. Ну я и предложил ей плюнуть мне на спину и растереть. Ругалась, зараза, минут двадцать, но плюнуть согласилась.

* * *

Скоро наступит тот самый понедельник, на который никто не будет планировать новую жизнь — это последний понедельник перед Новым годом.

* * *

Мы с девушкой — солидные люди, при должностях. Долго друг к другу присматривались. Когда пришел "час Ч", долго дурачились, и было не до ceкса! Оказалось, что у меня, что у нее, под деловой одеждой места живого от татуировок нет. А когда увидели друг у друга татухи с миньонами Бобом и Стюартом, смеялись и плакали от счастья и чуть не забыли, зачем мы вдвоем собрались в постели.

* * *

Недавно услышал, что в одной стране при температуре +5° замерзли 15 человек, а у нас мужик с двумя обмороженными ногами с больницы сбежал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024