Встречались, а после жили вместе четыре года, осенью собирались пожениться. Зимой фейсбук написал "возможно, вы знаете этих людей", и среди предложенных вариантов был иностранец с русским именем. Первая его фотография — он и моя девушка обнимаются. Дальше зашёл в ее телефон и ноутбук: переписки частично удалены, все шито-крыто, вот только он заходил в свой инстаграм с ее ноута, там же и пароли сохранились, а значит и допуск к его фейсбуку, где было всё. Не верю больше женщинам. Ни единому слову.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как я ненавижу рекламу туалетной бумаги. Какого черта там мальчик ходит с монстром где-то в лесу и провожает его срать?! А теперь там еще и девочка с ними...

* * *

Обожаю секонды. Для меня такого рода магазины — как поход за грибами, такое обалденное чувство появляется, когда находишь потрясающую вещь за копейки. Пару лет назад, заканчивая школу, нашла там выпускное платье, которое, как я потом узнала, от довольно дорогого французкого дизайнера. При этом плана покупать там платье не было, нашла эту шикарную вещь чисто случайно, хотя ездила смотрела вещи и за 10к и больше. В итоге платье обошлось в 160 рублей, но смотрелось на все 10 тысяч!

* * *

Подруге, когда она была маленькой, очень было жалко бездомных кошек и котов, а домашнего животного не было, да и родители были портив заводить. Пока никого не было дома, она брала с улицы котят, кошек или щенят; мыла их, сушила феном, кормила, игралась с ними, а потом относила обратно. Правда потом эта схема перестала работать, потому что мама вернулась раньше домой и увидела всю эту картину. Купили ей кота)

* * *

Сегодня утром дремала, нежась, в ногах спал мой пёс, наслаждалась ощущением, что наконец-то выходной, в школу не нужно и можно ещё поваляться в кровати, мама на кухне готовит яичницу на завтрак, а скоро лето. Только открыв глаза, осознала, что с той квартиры мы 6 лет как уехали, пса я усыпила из-за множественных метастаз в ноябре, а через месяц от этого же умерла мама. Иногда я безумно скучаю по тому времени, когда самая страшная моя беда — двойка в дневнике.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024