Мне вот никакая романтика не нужна. Хорошенечко потр@хаться и потом нежиться лежать, разговаривать по душам. Вот это самое то, что мне необходимо как для тела, так и для души. Никакие цветочки, тортики и романтикИ не сравняться с этим. Для меня был настоящим испытанием наш с парнем конфетно-букетный период, терпела и не подавала виду, чтобы не казаться какой-то распутной девкой. Очень рада, что всё это уже прошло и можно спокойно наслаждаться) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не знаю как многим, а меня абсолютно устраивает моя жизнь дрочера. Не вижу смысла кряхтеть и тужиться в постели, чтобы словить 5-секундный орг@зм, и ещё насмешки выслушивать по этому поводу. Да и с выбором обьекта дрочки тоже нет выбора, всегда под рукой сотни безотказных девушек (героинь фильмов, игр и тд) выбор всегда за мной. Все равно ceкс это лишь механический процесс, и он не вызывает никаких эмоций, кроме стресса. Так что дрочу и не жалуюсь. Парень, 30 лет. 

* * *

Смотришь такая на 19-20-летних мальчиков и просыпается чувство голода, а сама шагаешь с ребенком в поликлинику... Весна начинает давать о себе знать. . img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a9.png" alt="😩"  

* * *

Моя девушка просто капец как любит мин@т и мой член. Я чувствую себя самым везучим на свете!) мин@т она делает регулярно по 1-2 раза в день, независимо от того, получает ли удовольствие она. Делает она его просто отменно) А сегодня она разрыдалась из-за того, что у нее болит горло и она не может доставить мне удовольствие.. И тут я задумался, для неё же это как наркотик какой-то. Мне кажется, она мой хер любит больше, чем меня..:/

* * *

Ужасно завидую тем людям, которые всё-таки оказываются в постели с объектом вожделения... Я могу только представлять, какое счастье и удовольствие они испытывают в этот долгожданный волшебный момент:( 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024