Я пишу письма. Описываю свои переживания, чаяния, соображения, эмоции и даю советы на будущее. Примерно два-три письма в месяц. И отравляю их сама себе. Благодаря работе "Почты России", они приходят обратно спустя недель пять, а некоторые и вовсе теряются и находят меня через полгода. Чтение этих писем даёт мне самый мощный пинок под зад и возможность лучше понять себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выбирала между двумя молодыми людьми. Выбор был тяжёлый, у каждого свои плюсы и минусы, выбрала в итоге лёгкий путь. Когда прощалась со вторым, был долгий и тяжёлый разговор, который закончился тем, что он сказал мне, что никогда меня не трахал, а мы всегда занимались с ним именно любовью. С этим утверждением я полностью согласна… Мой выбор мне во время ceкса прошептал: "Мне так нравится тебя трахать". И так больно от этого стало. Лучше бы он молчал, с@ка.

* * *

Фотографирую мужские руки на руле машины. Главное — сделать это незаметно, пока водитель не видит. Из-за этой маленькой прихоти всегда езжу на такси, даже если нужно в соседний квартал. Самые удачные фото распечатываю. Уже три альбома есть. Когда грустно, просматриваю их, и сразу поднимается настроение. Не знаю, откуда это взялось, и как мне остановиться.

* * *
* * *

В детстве папа не давал маме денег на вкусняшки для меня. Когда мы с ней пошли на рынок, и она покупала что-то из овощей, я сказала продавцам в фруктовом ряду, что у меня нет папы — он умер. Мне надавали целый мешок фруктов. Мама офигела, когда увидела меня с пакетом, набитым фруктами, а продавщицы ей говорили: "Ну, ты держись, только не унывай, дочку воспитывай хорошо".

Пришли домой. Когда папа узнал, откуда столько фруктов, целый день не разговаривал вообще.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024