Играли с дочкой в известную игру, где собака ищет птицу в кустах, птички вылетают, и ты должен застрелить нужное количество. Если не получилось — пёс тебя осмеивает. Когда у дочки не получилось, и пес начал над ней смеяться, она с абсолютно спокойным лицом выстрелила в него, и тот с жалобным визгом спрятался в кустах.
1. Всё детство играл в эту игру и не знал, что в собаку можно стрелять.
2. Я боюсь свою дочь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На очередное свидание собрались с молодым человеком в театр. Я надела алое платье, сделала причёску, потратила на макияж два часа. Вечер прошёл прекрасно, после спектакля мы поужинали и поехали к нему. Все время я ловила восхищённые взгляды мужчин и была невероятно горда собой. Уже оказавшись у него, забежала на пару минут в ванную комнату, задумалась и... смыла по привычке весь макияж. Сумку я оставила снаружи, пришлось с позором выходить. Мой мажор оказался еще и юмористом: "Девушка, а Вы кто?"

* * *

С детства был бзик на чистоту, прям доходило до истерик, если будет хоть немного грязно. Дома всегда чисто, и обожаю помогать близким с уборкой, потому что, как они говорят — "всё блестит" после меня. Теперь в свободные дни устроилась подрабатывать уборщицей и получаю такой кайф, когда дома других людей просто сверкают от чистоты.

* * *

Лет 15 назад модно было по аське ходить на свидания вслепую. Если парень приходил бухой, то уговаривала его на экстрим-аттракцион, где два человека в сидушке швыряет и крутит вверх-вниз, покупали сразу два билета и ещё оператору говорила: "О, я тебя запомнила, ты меня неделю назад отвратительно катал, чуть не уснула. Исправься, а то буду требовать назад деньги за билеты". В итоге: я от визгов хриплая шла домой, пока горе-Ромео стоял бумерангом в ближайших кустах.)

* * *

Когда учился в 10 классе, глубоко изучал сон, фазы сна, осознанные сны и самый эпик — "Dymaxion" — спать два часа в сутки и быть бодрым. Меня мотивировало, что Да Винчи спал 15 минут каждый час, многие ученные спали мало и много работали. Я тренировался месяц, каждый день то уменьшая, то увеличивая срок сна, сопоставлял фазы сна. После того, как я добился Dymaxion, в жизни ничего не изменилось, то есть побочных эффектов не было. Думаю, это сильно поможет в будущем, ведь уже два года все в порядке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024