Прочитал, что ежедневно 12 детей в роддомах отдают не тем родителям. Теперь мне это не даёт покоя, ибо я не очень похож на своих родственников.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Оксимирон? Гнойный? Рэп баттлы? Эти вот все сериалы по ТНТ типа закон каменных джунглей. Эти дети с колонками на улице? Да что происходит? Я же тоже молодой! Я слушаю касту и гуфа, езжу на мотоцикле, и не важно что сыну уже 6 лет, и я в разводе, но этих 16-20-летних я не понимаю... Такое чувство что только что что-то пропустил, причём так быстро и незаметно...

* * *

На свидании с парнем он попросил меня быть самой собой. Я напилась и ночью на всю улицу пела матерные песни Ленинграда, пока он провожал меня домой. Но самый прикол в том, что я вообще почти не пью, а тем более не матерюсь, спокойная, милая девушка. В очередной раз убедилась, что бабы — странные существа)

* * *

Спросила у бабушки, как раньше поздравляли своих друзей с днём рождения, когда не было ни телефонов с напоминалками, ни соц. сетей. Бабушка сказала, что тогда об этом не парились, ведь мало кто из новых знакомых доживал до своего следующего дня рождения. Она ветеран ВОВ.

* * *

21 век, почему никто все еще не придумал купальник, пропускающий солнечные лучи, чтобы все тело загорало равномерно? Девушки поймут.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024