У меня тут накипело! Мужики, комплексующие по поводу своего размера члена, вот вы ей богу как худые бабы, считающие себя толстыми. Наверное вам просто хочется получать больше комплиментов.
Если тебе говорит твоя девушка, что ее все устраивает, что она любит твой хер, [м]лять, больше чем тебя, а тебе этого мало. Ладно бы у тебя там фасолинка была, которую только в микроскоп разглядеть можно, у тебя же нормальная балда!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

В 14 веке барышни выбривали лоб, брили волосы до середины голову — неестественно. В Китае ноги бинтовали, большая стопа у женщины — неэстетично. А теперь все лобки кто воском, кто бритвой, и еще парней заставляют себе лобок брить, чтобы как коленка, лысый был. И еще если кто не бреет, это "фу-фу-фу, у нас тут 21 век!". А принципы, как в четырнадцатом. А я люблю женщин, чтобы было видно, что половозрелая, а не как у неоформившейся. Лысые киски отдают педофилией, а я этим не страдаю, такое не заводит. Конечно, личное дело каждого, но как слышу это "фу-фу-фу", тоже самое хочется сказать в ответ. Кто-нибудь ляпнет. что нос надо отрезать, под Волдеморта, и тоже же мода пойдет — неэстетиШно с носом ходить, неэроти*Шно и не симпатиШно.

* * *

Встречаюсь с девушкой месяц, на днях была первая близость, я сделал ей куни. Она меня поблагодарила и легла спать.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024