Жить нужно не ради денег, а ради развития, духовных ценностей. Деньги вам, на самом деле, не нужны. Отдайте их мне. Мне нужны.

Женские истории ещё..



* * *

Работаю в оупен спейсе в столице. Недавно звонит бабуля, говорит, что накопила денежек, чтобы прилететь ко мне, погостить, столицу посмотреть, со мной побыть, а то соскучилась очень, а я все работаю. К сожалению, отпуск мне не дали, а бабуле очень быстро надоело гулять по столице одной. Через пару дней, втайне от меня устроилась работать в тот самый оупен спейс. Теперь наводит там порядок, подкармливает всех работничков своим борщом, котлетками и прочими вкуснятинами, еще и зарабатывает довольно хорошо. Сегодня заявила, что продает свою квартиру и переезжает ко мне, а на вырученные деньги собирается снимать квартиру по соседству и свозить меня отдохнуть в Доминикану. Спрашивала, не буду ли я против, если с нами еще полетит охранник из офиса, с которым у них завязались романтические отношения. Кажется, я очень хочу быть похожей на свою бабулю, когда постарею.

* * *

Гулял как-то раз на свадьбе... Иду по дворцу бракосочетания, открываю большую и тяжёлую дверь, и тут ковёр с пола сам поднимается и как даст мне по лбу! У меня шок. Потом оказалось, что я так напился, что даже не осознал, что падаю на пол.

* * *

Еду в автобусе. заходит мама с мальчиком лет 6. Я решила уступить им место. На что мама мальчика сказала: "Он мужчина. И где это видано, что девушка уступает мужчине место?". Я села. Тогда напротив сидевший мужчина встаёт, решив уступить маме с шестилетним мужчиной. Однако, она была непреклонна: "он мужчина и вы тоже. Вы старше его, поэтому он должен уступать Вам место, а не наоборот". Так мальчик и ехал стоя, даже когда освободилось место, он посадил на него свою маму, а сам гордо стоял возле нее, спрашивая, зачем нужна эта большая кнопка "Stop".

* * *

—: Только по утрам я ощущаю гармонию с самой собой, потому что внешний облик соответствует внутреннему содержанию

— То бишь страшная и злая....

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024