Я со своим вторым мужем познакомилась в ceкс-шопе. Херово совсем было после развода, пошла в интим-магазин, чтоб прикупить себе искусственный удовлетворитель — фаллоимитатор. Захожу, а там ОН, импозантный такой мужчина, женщину выбирает. Резиновую. Вот так и встретились два одиночества. Женаты два года. Счастливы.
img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"
02 Oct 2019

Семейные истории ещё..

Ира


* * *

Жили с сыном-подростком в трёшке. Попалось объявление: "Отдам собаку или усыплю". Собак люблю, места много. Посовещались — приютили. Познакомилась с мужчиной. Всё при нём, кроме столичной жилплощади. Посовещались — приютили — поженились. Соседская девочка в момент осиротела. Место есть, ребёнка знаем. Посовещались — приютили — удочерили. Дети выросли и съехали в свои квартиры. Посовещались — взяли двух братьев из детского дома, любим и воспитываем их.

Вот так квартирка помогла стать чужим людям одной дружной семьёй.

* * *

Мой отец — военнослужащий, начальник продуктового склада. Каждый месяц, помимо своего пайка, он приносил домой и оставшиеся лишними продукты, вот и получалось, что у нас вся кухня и балкон были забиты мешками с мукой, крупой, тушёнкой. И пятилетняя я повадилась таскать кое-какие продукты одинокой старушке из соседнего двора, она работала в моём садике нянечкой и очень меня любила. Узнали об этом родители, когда им позвонил нотариус. Бабушка умерла, переписав на меня свою квартиру.

Подслушано

* * *

Осень, однако.

"Меня последнее время ночами муж стал крепче обнимать, думала, любить стал сильнее...

А нифига, мёрзнет паразит!

Пойду, открою ещё одно окно, чтобы жить без меня не мог. "

* * *

Все детство и подростковый возраст жила с братьями. Их трое. Обожали друг друга и часто все вчетвером дрались. Не всерьез — таким образом готовили меня к семейной жизни с мужем — а вдруг пригодится? Через 10 лет вышла замуж, и в порыве очередного скандала муж влепил мне нехилую пощечину. Я рефлективно пнула его прямо в пах, а когда он от боли скорчился и упал на пол, я начала пинать его ногами; во мне бушевала ярость.

Потом поняла — действительно подготовили.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024