Никогда не танцевала в клубах/на дискотеках, а тут с одной подругой, как подменили — выплясывала, как в последний раз. А все из-за того, что представила себя 30-летней женщиной, в которой уже нет никаких комплексов!:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В последнее время я чувствую, что со мной что-то не так. Работаю учительницей русского языка в школе, дома муж и трое детей. На работе и дома сплошная нервотрёпка. Вчера ночью, после нескольких часов проверок тетрадей под вечный гомон, я обнаружила себя стоящей над кроватью старшей дочери с ножом, хотя сама ничего не помнила. А сегодня чуть не придушила подушкой младшенького сына. Скоро иду к психиатру, думаю увольняться с работы и идти уборщицей, ибо кажется, что больше не выдержу.

* * *

Жена друга, на свадьбе которых я был свидетелем, решила взять в руки здоровье мужа. Подговорила врачиху типа курить ему нельзя и спортом надо заняться. Итог: он бросил курить, занялся спортом и выглядит на все 100, а жена переживает, что его теперь уведут. Вот и понимай этих женщин, как хочешь.

* * *

Мой бывший муж не был большим романтиком, но пытался. В первую совместную ночь мы смотрели “Человеческую многоножку”. .. После фильма он сделал томный взгляд и шепнул мне на ушко: "Хочешь кончить?"

* * *

Были отношения с парнем. Любовь и все дела, планировали совместное будущее, собирались съезжаться уже. Все было отлично, только вот любимый постоянно стал намекать, что хочется ему смартфон последней модели. Намеки очень быстро переросли в нытье "ну подари...". Денег особо нет, ну, думаю, ладно, это ж любимый человек. Подарила. Любимый обрадовался... И пропал. Теперь смотрю на его новую страничку со статусом "в активном поиске" и понимаю, что не только девушки бывают такими.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024