По работе приходится очень много летать на самолётах. И практически каждый раз, когда человеку, сидящему за мной, нужно встать, он опирается на спинку моего кресла, начинает тянуть её на себя с такой силой, что кажется, будто она оторвётся. Неужели сложно встать нормально? Бесит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наверное, я плохой человек, потому что не могу перестать завидовать людям "по-чёрному". У моего парня есть двоюродный брат — обеспеченный, своя квартира и машина. Недавно сделал предложение своей девушке, постоянно дарит ей цветы, подарки. Они планируют шикарную свадьбу летом. А я понимаю, что надо радоваться, но внутри меня съедает зависть. У моего парня куча кредитов, живем на съемной квартире, цветы два раза в год, а предложения, наверное, не дождусь никогда.

* * *

Наше семейное проклятие — ветрянка. Никто никогда не болел ей в детстве, хотя контактов с болеющими детьми было море. Зато за день до своей свадьбы я сидела и ревела, растирая зеленку по всей морде, сестра в день диплома распугала всю приемную комиссию, а теперь брат. Сидит и бухает в машине со своими пупырышками, пока родня отмечает приезд его жены из роддома с первенцем.

* * *

Шли как-то с парнем (теперь муж), уже не помню куда, но у него было два пакета, и приспичило ему отлить. Говорит мне: "Подержи", — вытягивая вперёд руки с пакетами. Я — девочка "понятливая", начала стягивать с него штаны и пытаться подержать причинное место. После окончания процесса, еле сдерживая смех, мне сообщили, что держать нужно было пакеты.

* * *

У меня свои отношения со Вселенной. Нет, я не загадываю желания в кулачок и не прошу "дай мне". Но если я чего-то очень сильно хочу, то всегда получаю. Захотел посмотреть что-то необычное — через пару дней давний знакомый внезапно приглашает на кинофестиваль. На днях захотел конфетки "Ферреро" — вечером жена принесла, хотя я ей точно не говорил. Говорит, будто заставило что-то их купить. И так постоянно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024