У нашего пса детская травма и с тех пор он не переносит, когда что-то стягивает его шею, начинает паниковать и бестолково метаться по дому. Украшала ёлку на выходных, ″дождик″ лежит повсюду, и тут слышу сзади хрип, будто кого-то душат. Оборачиваюсь и вижу, что Тайсон лежит на боку, и задыхается так, что даже глаза подкатываются, а вокруг шеи ниточка ″дождика″ намоталась, легонечко, даже неплотно прилегает к телу. Быстро сняла и песик моментально ожил, стал на лапы и начал прыгать вокруг меня со счастливой мордой, впервые узнала, что сила самовнушения даже на животных срабатывает)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехал в автобусе и ко мне подсел парень. Он проявил инициативу и решил познакомится со мной. Разговорились, я угостил его конфетами, которые просто так положил в куртку. Так я нашёл нового друга, его зовут Данил, ему 5))

* * *

Не знала, как выйти из френдзоны и намекнуть лучшему другу, что хочу с ним встречаться. Не придумала ничего лучше, чем напроситься к нему с ночевкой, на кино-марафон, а перед сном тупо раздеться и прийти к нему в спальню, со словами ″Может, переспим, а?″. Естественно он не мог устоять от соблазна, а наутро, первое, что я увидела – это парень стоящий на одном колене у кровати, с кольцом в руках, и фразой ″ Теперь я тебя точно никому не отдам, выйдешь за меня?″ 😍

* * *

Я одна при словах "та странная железяка" вспоминаю вещь, которую все встречали в детстве на дорогах? 🤔

* * *

Не могу понять в чём прикол у этих любителей нюхать новые книги. Ну чернила и чернила, химией воняют. То ли дело старые, с пожелтевшими от времени страницами тома, которые пахнут как печенье и такие нежные на ощупь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024