Всем крутых всё ещё домашних выходных!
Не, ну когда-нибудь это всё должно же закончиться. Вроде
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю сноуборд на 50% за то, что, когда приходишь покататься на гору, все вокруг в своих костюмах — красных, зеленых, голубых и розовы. И сразу настроение на высоте из-за обилия ярких красок. Не понимаю, почему нельзя так и по городу ходить, почему все так уныло и серо. Я обладатель голубых штанов и белой куртки в голубую клеточку:)

* * *

Попросила мужа, пока отсутствовала на даче, избавиться от осиного улья в туалете. Приезжаю, на месте туалета горка пепла… Он догадался поджечь улей) А ос и правда нет, даже не поспоришь.

* * *

Я втайне от парня хожу на уроки самообороны. Втайне, потому что я не хочу, чтобы он знал об этом. Хожу только для того, чтобы я могла постоять за себя, если он вдруг поднимет на меня руку. Он меня не бьёт, нет. Просто я постоянно вспоминаю своего отца, бьющего мою мать. У меня нет фобии, я доверяю мужчинам, но всё-таки лучше перестраховаться.

* * *

Недавно у меня была свадьба. Точнее должна была быть. Она не состоялась, потому что моя невеста вышла замуж за другого. Год назад она записалась в два загса на одну дату с разными мужчинами, и все это время "решала, кого любит". Вот тебе и нашел девушку, которая из-за невинности не хочет съезжаться до свадьбы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024