Когда сильно доводят на работе — покрываюсь жгучими красными пятнами, которые могут продержаться несколько часов. На окружающих при этом не срываюсь, да и происходит такое нечасто, но сотрудники, видя мой боевой окрас, определяют сразу моё состояние и стараются не беспокоить в это время. Удобная опция, с одной стороны, и в то же время очень неловкое чувство, как будто над тобой сияет надпись "осторожно, злой начальник, гав-гав! "
06 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Мне было 13 и мама однажды пошла к гадалке, оповестив меня об этом. Я дико испугалась, что гадалка расскажет ей, что я мастурбирую! Поэтому, пока мама отсутствовала — я неистово молилась!

* * *

Моя жизнь напоминает артхаусный фильм. После долгих лет отношений мой мужчина решил, что не хочет семью, свадьбу и детей. Ему понравилось жить без меня.

На время перерыва в отношениях мне пришлось вернуться к родителям и спать на раскладушке. Уйдя по глупости с работы в период пандемии, живу на деньги, которые прошу у него. Он готов оплатить покупку небольшой квартиры для меня, чтобы я была счастлива без него. Своего рода компенсация за ушедшую молодость, в которой кроме него у меня ничего и не было.

Я об этом никому не говорю, кроме одной подруги, которая считает это классным. И все вокруг уверены в том, что я буду счастлива в какой-то новой жизни. Со стороны всем кажется, что не всё так плохо, мол, разошлись, бывает. Но никто не берёт в расчёт то, что мне не нужна квартира, не нужны другие мужчины и другая жизнь. Я оказалась не нужной любимому человеку.

* * *

Биологический отец хорошо поднялся в 90-х, поэтому, уходя от мамы и чувствуя за собой вину — оставил нам 2 хорошие квартиры. Обе квартиры были записаны на меня. В одной жили, другую сдавали. Хозяйкой меня, естественно, никто не считал. Почти сразу после развода мама притащила к нам в дом отчима-дегенерата, с которым они заделали сестру — такую же дегенератку. Я в доме была по типу бесплатной обслуги и девочки для битья, разве что в няньку превратить не сумели. Меня постоянно попрекали, что на меня уходит много денег, хотя на сестру денег никто не считал. Из того дурдома я свалила на свою вторую квартиру. В первой сейчас живут мама с отчимом и сестра с мужем и ребёнком. В квартире никто, кроме мамы, не прописан, как только сестре стукнуло 18, через суд выписала к х[рена]м и её, и отчима. И вроде сейчас все гладко, с ними я не общаюсь и никаких конфликтов нет... Но у меня такой соблазн отомстить за всё и выпереть их из квартиры именно сейчас, когда и отчим, и муж сестры сидят без работы, идти им некуда... Пока держусь, но [м]лять, какое же это ОХ[рен]еННОЕ чувство, что я по щелчку пальцев могу их всех оставить без крыши над головой!

* * *

Говорят, от любви до ненависти один шаг. Шесть лет! Шесть грёбаных лет мы не то, что общаться — смотреть друг на друга не могли. Бесконечные претензии и придирки. Однажды вечером он приглашает поговорить. А мы с ним года два не разговаривали даже. Приехала, поговорили. И нет той злости, и нет претензий. Мы просто повзрослели, многое пережили, многих потерли. В итоге любовь, кольцо и скоро свадьба.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024