Tori: иногда полезно повыть на лугу.
Hstmars: я даже не знаю- очепятка или задумка...
19 Oct 2020

Истории о животных ещё..



* * *

Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня — 6 кв. метров, комната — 18, совмещенный санузел, и так далее. Зато — $540,000 без торга. Нет-нет, я понимаю, это исторический центр типа, но, елки-палки, что это за город такой, в котором говняная конура стоит полмиллиона баксов? Даже дороже.

* * *

Все говорят про бабушек, которые осуждают всех, сидя на лавочке. А я недавно познакомилась с дедушкой, ему 70, и он живет с двумя бабушками. Говорит, что в его возрасте нужно жить в своё удовольствие.

* * *

У нашего пса детская травма и с тех пор он не переносит, когда что-то стягивает его шею, начинает паниковать и бестолково метаться по дому. Украшала ёлку на выходных, ″дождик″ лежит повсюду, и тут слышу сзади хрип, будто кого-то душат. Оборачиваюсь и вижу, что Тайсон лежит на боку, и задыхается так, что даже глаза подкатываются, а вокруг шеи ниточка ″дождика″ намоталась, легонечко, даже неплотно прилегает к телу. Быстро сняла и песик моментально ожил, стал на лапы и начал прыгать вокруг меня со счастливой мордой, впервые узнала, что сила самовнушения даже на животных срабатывает)))

* * *

Когда сильно доводят на работе — покрываюсь жгучими красными пятнами, которые могут продержаться несколько часов. На окружающих при этом не срываюсь, да и происходит такое нечасто, но сотрудники, видя мой боевой окрас, определяют сразу моё состояние и стараются не беспокоить в это время. Удобная опция, с одной стороны, и в то же время очень неловкое чувство, как будто над тобой сияет надпись "осторожно, злой начальник, гав-гав! "

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024