Очень люблю моего парня, люблю его характер и планирую связать с ним свою жизнь. Но есть проблема, которая не даёт на полную насладиться с ним ceксом — это его прыщи. Прыщи по всему телу. Половина из них с гноем который может лопнуть просто так. Когда занимаемся ceксом, чувствую дискомфорт если руки на его теле — не хочу трогать его прыщи. Он еще постоянно напоминает про них, ноется. Жрёт что попало и к врачу не идет. А эти прыщи уже снятся во сне и я даже не знаю что делать, заманало.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 22 и скоро 2 года как встречаемся с молодым человеком. Я очень люблю эксперименты в ceксе, но такое ощущение, что это больше невозможно, так как уважаю и люблю своего парня. А как же МЖМ, ЖМЖ, ceкс с незнакомцем, опыт с девочками.. сейчас уже поздно? Ибо любое из этого убьёт наши отношения

* * *

Не понимаю зачем парни хотят, чтоб девушка, делая мин@т, сразу взяла в рот поглубже? Ведь может сработать рвотный рефлекс. Я сказать могу одно: тише едешь, глубже будешь😉 Девушка, 24

* * *

Парень, 20 лет. Не могу знакомиться с девушками первым, ибо считаю, что вторгаться в чужую жизнь не правильно, да и там я никому не нужен. С ceксом проблем никогда не было, но этот порог в общении до сих пор сложно преодолеть, хоть и хочется безумно вести активную половую жизнь, как нормальный парень.

* * *

Дружим с парнем уже пять лет. В свое время помогла сойтись с его девушкой. Хорошая, фигуристая брюнетка. Недавно выпивали с ней на квартире, где они живут совместно. Хорошенько выпив, она просто набросилась на меня и мы переспали. Это был самый чувствительный ceкс в моей жизни, столько нежности и страсти было в ту ночь. Договорились сделать вид, что ничего не было. А потом ко мне в квартиру пьяный пришел друг и признался в любви, сказал, что давно меня хочет и я нравлюсь ему как человек. А мне что? Я вся теку при воспоминании о его девушке, хоть трусики выжимай.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024