Какой-то сбой в системе, множество парней жалуется что его партнерша не любит орал, а точнее куни!
Я больше чем уверена, что большая часть женского пола просто тащится от этого процесса, но просто вам не те бабы попадаются, даже не знаю как так получается
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня очень низкая тактильная чувствительность, да и болевой порог в целом высокий (к примеру не ощущаю ни пирсинг ни набивание тату). В результате в ceксе я не чувствую абсолютно ничего, ни в каких местах, и единственное, что может возбудить и заставить что-то ощутить — это какое-то ярое физическое воздействие: удушение до хрипа, укусы до синяков, объятия до хруста ребер, стрельба строительным степлером или протыкание кожи иглами, порезы или хотя бы очень сильное царапанье, заламывание рук.

* * *

Я — девушка, которая обожает куни. Могу хоть два часа подряд лежать и кайфовать. Брать за волосы, придушивать, рассыпаться в комплиментах. .. Требовать партнера делать это под столом, пока я работаю. Идиллия.

* * *

Так вышло, что спустя короткий промежуток времени после расставания с парнем, который мне изменил, мне написал знакомый, увидев мои фотографии на пляже в интернете. Осыпал комплиментами и после непродолжительного диалога предложил "эксперимент", заключающийся в том, что мы будем трахаться в каких-то не стандартных местах, типа подъезда

* * *

Равнодушна к куни, потому что и кончить от него не могу, и ощущения слабые. Как часть прелюдии готова потерпеть — и то, только ради парня, он любитель, но почти что угодно возбуждает сильнее. Парни, представьте, что девушка будет вам локоть облизывать или колено — вот то же самое.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024