Во время сессии я становлюсь невероятно интересной и разносторонней личностью. Спорт, книги, видео-лекции, прогулки с друзьями. Наверное, если мне предложат подняться на Эверест – я соглашусь, лишь не заниматься тем, чем нужно заниматься во время сессии.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

1 января с дачи нас всех забирал общий знакомый Серега. Едем, шутки шутим, настроение на высоте, тут вдруг тормозят нас ДПС, просят документы, а один из них, почти занырнув в салон выдал: "Что-то у вас тут перегарчиком пахнет. Давай-ка дыхнем, но можем обойтись и пятерочкой" – обратился он к водителю. Серега полез за кошельком, именно там он хранит права, а у того, в окне, аж глаза заблестели, за те две секунды, пока Серега перебирал карточки в поисках прав, гаец уже явно решил на что потратить взятку, но, когда он увидел достающиеся права, заметно погрустнел, а после теста на алкоголь погрустнел еще сильнее, потому что Серега у нас человек непьющий, от слова "совсем".

* * *

Субботнее утро началось прекрасно. Взбил паром молоко. Зарядил рожок с кофе. Сварил чудесный латте, с пенкой. Вместо сахара потянуло на сгущёнку из пакетика. Одно мгновение и у меня в чашке с латте плавает майонез…

* * *

А я вот очень стесняюсь своего красного диплома. Не то чтобы он мне достался каким-то интересным способом, просто мне стыдно, что он красный.

* * *

Хочется поделиться своим небольшим счастьем. Но очень для меня значимым. 2 года назад мы с мужем купили квартиру, взяли ипотеку, родилась дочь. Все бы хорошо, но появились у нас соседи алкаши. Начался ад, бессонные ночи, ругань, драки за стеной неделями. Мне стало страшно за наше будущее. Я решила бороться, в меня никто не верил, даже муж говорил, что в России все так живут, у всех соседи есть неадекватные. Но я не слушала никого, писала, звонила во все инстанции, долго терпела, ждала, снова писала, ходила, звонила и спустя год моих соседей выгнали из квартиры. Это моя победа. Сегодня первая ночь такая тихая и спокойная, я больше не вздрагиваю от ужаса, сердце бьётся ровно. Все только в наших руках. Наше счастье и спокойствие только в наших руках.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024